Contacto

Oficina principal:

800 S. Milwaukee Avenue, Suite 201
Libertyville, IL 60048

Preguntas generales:

847.263.7478 Ext. 10

COVID-19 Ayuda al alquiler o a la hipoteca:

847.263.7478 Ext. 30

Compra de viviendas, reparaciones y mejoras de accesibilidad:

847.263.7478 Ext. 10

Viviendas de alquiler:

847.263.7478 Ext 12

Asesoramiento en materia de vivienda e información sobre las clases:

847.263.7478 Ext 15

Envíenos un correo electrónico:

 

Correo electrónico y números de teléfono del personal:

Envíe un correo electrónico a Extensión
Robert Anthony ranthony@cpahousing.org 847-263-7478 ext. 22
Millie Centurión mcenturion@cpahousing.org 847-263-7478 ext. 28
Tiffiny Duncan tduncan@cpahousing.org 847-263-7478 ext. 12
Janina Hall jhall@cpahousing.org 847-263-7478 ext. 31
Matthew Jureczko mjureczko@ahclc.org 847-263-7478 ext. 25
Amy Kaufman akaufman@cpahousing.org 847-263-7478 ext. 20
José Flores jflores@cpahousing.org 224-504-7601
Mike Mader mmader@ahclc.org 847-263-7478 ext. 27
Michelle Mitchell mmitchell@cpahousing.org 847-263-7478 ext. 24
Aidan Mullett amullett@ahclc.org 847-262-0510
Chase Morris cmorris@cpahousing.org 847-263-7478 ext. 14
Laura Olvera lolvera@cpahousing.org 847-263-7478 ext. 18
Mark Patenaude mpatenaude@ahclc.org 847-263-7478 ext. 26
Sherry Revell srevell@cpahousing.org 847-263-7478 ext. 17
Alicia Sánchez asanchez@cpahousing.org 847-263-7478 ext. 11
Reema Shakya rshakya@cpahousing.org 847-263-7478 ext. 15
Kathy VanCrey kvancrey@cpahousing.org 847-263-7478 ext. 13
Rachel Vawter rvawter@cpahousing.org 847-263-7478 ext. 21
Anna Viveros aviveros@cpahousing.org 847-263-7478 ext. 16
Bailey Werner bwerner@cpahousing.org 847-263-7478 ext. 30
Tom Whitaker twhitaker@cpahousing.org 847-263-7478 ext. 19
Zach Wright zwright@cpahousing.org 847-263-7478 ext. 32